• 18 июня 2019, вторник
  • Саратов, Саратов, ул. Советская 86/70

ПРЯМИКОМ ИЗ БОСТОНА! Завершающий сезон лекторий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1772 дня назад
18 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Саратов
Саратов, ул. Советская 86/70

Дмитрий Постнов — Лазеры и кровоток — будущее ранней диагностики. Последний лекторий сезона, и мы не смогли не организовать для Вас что-то интересное;) Технологии визуализации кровотока и анализа состояния сосудов играют ключевую роль как в фундаментальных исследованиях, так и в медицине. В ходе презентации мы затронем ряд методик (функциональная визуализация ультразвуком, оптическая когерентная томография, анализ контраста лазерных спеклов) и поговорим о том как световые или ультразвуковые волны позволяют оценить скорость и динамику эритроцитов сквозь другие ткани. В заключение, мы обсудим тенденции и последние достижения в этой области, а также их значение для ранней диагностики.

18 июня. Вторник. 19:00 — 20:30. Кофейня Get together (Советская 86/70). 

ПРЯМИКОМ ИЗ БОСТОНА

"Лазеры и кровоток — будущее ранней диагностики." 

Технологии визуализации кровотока и анализа состояния сосудов играют ключевую роль как в фундаментальных исследованиях, так и в медицине. В ходе презентации будут затронуты ряд методик (функциональная визуализация ультразвуком, оптическая когерентная томография, анализ контраста лазерных спеклов) и рассказано о том как световые или ультразвуковые волны позволяют оценить скорость и динамику эритроцитов сквозь другие ткани. В заключение, будут рассмотрены тенденции и последние достижения в этой области, а также их значение для ранней диагностики.

Спикер: 

Дмитрий Постнов — к.ф.-м.н (СГУ,2015), Ph.D. in Medical Sciences (Copenhagen University, 2016), Postdoctoral 
researcher (Copenhagen University / Boston University / MGH, Harvard Medical School)   


18 июня. Вторник. 19:00 — 20:30. Кофейня Get together (Советская 86/70) 

Спешите! 
Количество мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше