• 23 ноября 2018, пятница
  • Саратов, ул. Кирова, 11

Третий лекторий Око Хокинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
23 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Саратов
ул. Кирова, 11

Технический лекторий, о машинное обучении и возможностях современного компьютера. 23 ноября. Пятница. 19:00. Центр Пионер.

23 ноября. Пятница. 19:00. Центр Пионер.

1) Машинное обучение против Врачей: кто победит?

На сегодняшний день многие отрасли стараются внедрять искусственный интеллект в свою работу, в связи с его многими преимуществами. Медицина не исключение. В лекции Михаила Макаркина вы узнаете, какие области медицины уже применяют машинное обучение в обработке данных. Стоит ли беспокоиться врачам за свою работу, и как на этом заработать, если вы программист? Также вы услышите о перспективных стартапах, крупных IT компаниях зарекомендовавших себя в этой области, и что же нужно для медицинской революции

2) Дискретная оптимизация или как компьютеры экономят деньги.

Технологии развиваются с невероятной скоростью, позволяя решать все более и более сложные задачи. Вместе с Павлом Ирматовым узнаем, что для современного компьютера считается сложными задачами, а что простыми. Узнаем как это помогает при решение задач реальной жизни. Рассмотрим примеры работы алгоритмов.

Спикеры: 
1) Михаил Макаркин (аспирант ФНБМТ) 

2) Павел Ирматов (Senior developer компании opensoft)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше