• 20 сентября 2018, четверг
  • Саратов, Кирова, 11

Лекторий "Око Хокинга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
20 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Саратов
Кирова, 11

Первый лекторий первого сезона нового проекта — преемника "Курилки Гутенберга". Не пропусти!

1) Моя микрофлора меня бережет

Микроорганизмы окружают и сопровождают человека с самого рождения. Каждый день мы встречаемся с миллиардами этих микроскопических созданий. Но так ли это все полезно и стоит ли так беспощадно избавляться от микроорганизмов населяющих наш организм. В этом стоит разобраться!

2) Проблема коллатерального рака
болезнь, о которой еще 10 лет назад мало кто слышал, а сегодня она на втором месте по заболеваемости и смертности среди всех онкологических случаев. И эта лекция не о страшном вирусе, с которым человечество не знает что делать, а о заболевании, которое на 95% ПРОФИЛАКТИРУЕМОЕ

Спикеры:
Елена Агафонова (научный сотрудник научно-исследовательского противочумного института "Микроб")
Анастасия Золотько (к.м.н., сотрудник кафедры хирургии и онкологии ИДПО СГМУ им В.И. Разумоского, хирург, колопроктолог, онколог клиники "Эксклюзив", член Российского общества колоректальных хирургов)

20 сентября. Четверг. 19:00. Центр Пионер ВХОД СВОБОДНЫЙ. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше