• 28 февраля 2018, среда
  • Саратов, Кирова 11

Показ документального фильма Волга в Центре Пионер

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа билетов закончена закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
28 февраля 2018 c 19:30 до 20:30
Саратов
Кирова 11

Три с половиной тысячи километров, миллионы тонн воды в час, крупнейшая река Европы и важнейшая река России. Ра, Итиль, Волга… Она известна с глубокой древности, её упоминали в своих трактатах античные ученые, путешественники, воители… Но так ли хорошо мы знаем эту реку сегодня? Начинаясь с маленького источника на Валдае и устремляя свои воды в древний Каспий, Волга проходит леса, горы, степи, встречает на своем пути миллионы людей и открывает им свои тайны… Волга (Ра, Итиль, Юл) — самая крупная европейская река, которая сыграла важнейшую роль в формировании сотен народов и десятков государств, в настоящее время является одним из ключевых символов России, её визитной карточкой, она и по сей день определяет судьбы миллионов людей, родившихся на её берегах.

Фильм получил платиновую премию на кинофестивале в Лас-Вегасе (США, 2016) в номинации "телепроект", победил в номинации "Лучший документальный фильм" в Сочинском кинофестивале SOCHI Film Festival 2017 года, участвовал в международном экологическом фестивале в Куала-Лумпур (Малайзия, 2016) и кинофестивале научных фильмов в Оломоуце (Чехия, 2017)

Произведен кинокомпанией "Волга XXI век"
Продюсер и режиссёр — Андрей Алёшин
Съемка произведена в формате 4К в 2015-2016 годах
Саундтрек фильма подготовлен фолк-группой Солнцеворот

В случае отсутствия билетов на сайте, вы можете попробовать купить билеты на дополнительные места прямо на месте. Дополнительные места расположены по бокам зала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше