• 21 ноября 2017, вторник
  • Саратов, Проспект Кирова, 11

Лекторий «Курилка Гутенберга» в Саратове

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
21 ноября 2017 c 19:00 до 20:30
Саратов
Проспект Кирова, 11

Лекторий «Курилка Гутенберга» пройдет в Саратове впервые. Владимир Макаров расскажет об интерфейсах мозг-компьютер и новых направлениях нейронауки. Михаил Дъяконов расскажет о машинном обучении и ответит на вопрос – как и зачем обучают машины. Более подробная информация будет выложена в группе вконтакте https://vk.com/kurilka.saratov

Курилка Гутенберга — это некоммерческое научно-популярное просветительское движение. Их лекционные мероприятия организованы в 30 городах на территории четырех стран: России, Белоруссии, Украины и Чехии. Также на их счету множество статей, видеолекций и коротких образовательных сюжетов, а также участие в переводе иностранных научных докуменальных фильмов и лекций.

Курилка Гутенберга объединяет организаторов научно-популярных мероприятий, ученых, журналистов, популяризаторов, переводчиков, видеоблогеров, пиарщиков и всех неравнодушных к науке граждан!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше