II лекторий 3 сезон

Психология не наука? Наши необыкновенные лекторши разрушат данные стереотип! Мы как лампочки излучаем друг на друга информацию 24/7. Но в этом новом мире гаджетов все подчинено алгоритмам — и мы тоже. Так насколько мы самостоятельны, что происходит с реальными социальными связями, становится ли наше восприятие более уплощенным? И насколько деструктивны иллюзии, которые наполняют нашу «медийную» жизнь? Об этом вы услышите и сможете подискутировать на лекции «Бессознательное в цифровую эпоху». Спикер: Анастасия Усачёва Кандидат филологических наук, специалист в сфере медиаисследований и коммуникаций. Психология сейчас в топе. И всё же, большинство из нас откладывают поход к психологу. По каким причинам мы не обращаемся за психологической помощью? Как найти хорошего психолога? Может ли его заменить друг? Что такое психологическое консультирование и психотерапия? Что происходит в кабинете психолога? На все эти вопросы вы получите профессиональные ответы, что называется «из первых уст» – от нашего спикера Светланы. Спикеры: 1) Светлана Игнатьева Практической психолог с 20-ти летним стажем, руководитель психологической мастерской «Будь».

Наука 6+

1 ноября. Пятница. 19:00 Дом работников искусств Саратов (ул. Соборная, 18)

1) Бессознательное в цифровую эпоху

Мы как лампочки излучаем друг на друга информацию 24/7. Но в этом новом мире гаджетов все подчинено алгоритмам — и мы тоже.
Так насколько мы самостоятельны, что происходит с реальными социальными связями, становится ли наше восприятие более уплощенным? И насколько деструктивны иллюзии, которые наполняют нашу «медийную» жизнь?
Об этом вы услышите и сможете подискутировать на лекции «Бессознательное в цифровую эпоху».

2) Психолог? Да чем он мне поможет?

Психология сейчас в топе. И всё же, большинство из нас откладывают поход к психологу. По каким причинам мы не обращаемся за психологической помощью? Как найти хорошего психолога? Может ли его заменить друг? Что такое психологическое консультирование и психотерапия? Что происходит в кабинете психолога? На все эти вопросы вы получите профессиональные ответы, что называется «из первых уст» – от нашего спикера Светланы.

 

Спикер:
1) Анастасия Усачёва
Кандидат филологических наук, специалист в сфере медиаисследований и коммуникаций.

2) Светлана Игнатьева
Практической психолог с 20-ти летним стажем, руководитель психологической мастерской «Будь».

 

1 ноября. Пятница. 19:00 Дом работников искусств Саратов (ул. Соборная, 18)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Регистрация по ссылке:

Поделиться:

1640 дней назад
1 ноября 2019 19:00–21:00

Саратов
Соборная 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов